Совещание по вопросу обеспечения безопасности при организации и осуществлении экскурсионных перевозок в Краснодарском крае

19 августа 2019г Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края проведено селекторное совещание по вопросу обеспечения безопасности при организации экскурсионных перевозок в Краснодарском крае с участием представителей исполнительных органов городов курортов края и представителей экскурсионных организаций. 
Были рассмотрены и заслушаны отчеты муниципальных образований по двум вопросам: 
1. Об обеспечении законности и безопасности при организации автобусных перевозок при осуществлении туристско-экскурсионной деятельности. 
2. Об организации работы по контролю за оказанием услуг по перевозке туристов (экскурсантов) на автомобилях повышенной проходимости. 

На совещании были заслушаны доклады представителей Министерства курортов, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, МУГАДН по Краснодарскому краю и Республики Адыгея, министерства природных ресурсов Краснодарского края, министерства транспорта и дорожного хозяйства края, муниципальных образований. 



Опубликовал: sochiturizm @Сочитуризм

Комментариев: 1

  • sochiturizm
  • Офлайн
  • Администраторы
  • 18 сообщений
Добавлено 20 августа 2019 12:26


Совещание прошло, а джипинг как не законный вид деятельности процветал так и процветает. 
  • Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив